Руководство: Что же надо рекламировать и продавать?

Чувак, у которого я купил базу, попросил написать руководство: Что же надо рекламировать и продавать? Что я и сделал ниже. Читаем внимательно. Такой конкретики Вы не найдете больше нигде.

Если у Вас есть какой-либо свой продукт, то Вы и сами знаете, что будете продавать. А если продукта никакого у Вас нет, тогда это другой разговор. 


Рассмотрим второй вариант – никакого продукта для продажи у Вас нет. Вы бы и рады продавать что-либо, да нечего и ничего толкового в голову Вам не приходит. Тогда для Вас хороший вариант заняться арбитражем. Объясняю что это такое.

Вы делаете страницу с одним-двумя-тремя статьями. Для этого можно использовать любой сервис, который предоставляет бесплатное место под Ваш блог. Я Вам очень рекомендую такой сервис от Google blogger.com, так как он бесплатен, прост, удобен и дает возможность подключить рекламу Google AdSense быстро и просто, и начать зарабатывать на ней буквально через 10 минут.

Гугловский АдСенс самый удобный для Вас вариант. Так как сейчас для того, чтобы получить заработанные деньги на руки не нужно возиться с чеками по 2-3 месяца как раньше. Сейчас деньги с Гугла можно получить через почту. Обычный почтовый перевод, и деньги у Вас в тот же день.

Размещать статьи рекомендую на одну тематику. Например, если Вы выбрали тему строительства, то и посты должны быть на эту тему. Статьи можно взять в интернете. Для нас подойдут любые статьи, но одной тематики. (Бан Гугла в его же поиске Вам по боку. Поиск Вам и не нужен. Люди будут приходить из рассылки.)

После того как Вы создали свой блог рассылаете по этой базе письма. Рекомендую чем-то заинтересовать человека, который будет читать это письмо, чтобы он перешел на Ваш сайт. Только не нужно врать в письме и писать, что Вы дадите 200 баксов, если он зайдет на Ваш сайт. Пишите честно и по теме, НО ИНТЕРЕСНО.

Вот несколько примеров:
Будет ли в этом году Ваша квартира стоить миллион долларов? (тема строительства)
Купите ВАЗ и получите таз в подарок (тема авто)
Чего хотят женщины? (женская тема)


Также не забываем читать Как я сам поднял 11 000 баксов на этой базе


-

Комментариев нет: